Kleine Anrichte,
Entwurf und Ausführung um 1930/40, teilweise nuß- und ebenholzfurnierter Korpus mit zwei Türen, sowie eine glasbelegte Schnitzablage, 78 x 118 x 49 cm, starke Altersspuren, verschrammt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Kleine Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |